Мое педагогическое кредо

«Если у вас есть талант, поделись им с другими!

Если вы знаете, что сказать этому миру, скажите!

Если ваша душа хочет творить, творите!»

Образование: Образование высшее, диплом 25.04.2007г. Восточно - Сибирская государственная Академия культуры и искусств (диплом с отличием), менеджер социально- культурной деятельности.

Средне - специальное, диплом 28.06.1985г. Иркутское музыкально-педагогическое училище №3, учитель музыки и музыкальный руководитель.

Общий стаж работы: 36 лет     Педагогический стаж работы: 36 лет

Немного о себе

Участие во Всероссийском очном конкурсе Творческого Эссе «Путешествие в профессию» (смотреть)

Курсы повышения квалификации (смотреть)