Как получить компенсацию родительской платы за детский сад

ОГКУ "Управление социальной защиты населения по городду Усолье - сибирское и Усольскому району" инфоромирует: Инфолайт по садамПамятка

Бланк договора об образовани по образовательным программам дошкольного образования

Родительский университет Иркутской области

- Соглашение

План работы Родительского университета 2023-2024 уч..год

- Список ДОУ, активно сотрудничающихв реализации регионального проекта "Родительский Университет Иркутской оласти

"Взаимодействие с семьями воспитанников

Адрес электронной очереди: https://dou.iro38.ru/DOU/dou/queue-number

Адрес сайта для постакновки  на очередь: https://www.gosuslugi.ru/10999

Постановление Мэра МР УРМО от 18.01.2021 г. № 33 "Об установлении размера дневной платы на 1 воспитанника взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях муниципального района Усольского районного муниципального образования"

Постановление Мэра МР УРМО от 11.05.2022 г. № 249 "Об установлении размера дневной платы на 1 воспитанника взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях муниципального района Усольского районного муниципального образования"

Постановление Мэра МР УРМО от 30.11.2022г. О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 24.12.2015 г. № 590 "Об утверждении Положения о порядке расчета и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях муниципального района Усольского районного муниципального образования"

Распоряжение Губернатора Иркутской области от 06.02.2023г. № 34-р О внесении изменений в распоряжение Губернатора Иркутской области от 8 ноября 2022года №338-р

Постановление Мэра МР УРМО от 06.07.2023г. № 461 "Об внесении изменений в Положение о порядке расчета и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях Усольского муниципального района Иркутской области

Инструкция запись в детский сад

Организация учебного процесса в морозные дни