Страничка воспитателя Ерановой Оксаны Геннадьевны

Немного о себе.....

Оксана_2020.jpg?1579766969

Образование

ГБОУ среднее профессиональное образование Иркутской области «Ангарский педагогический колледж» по специальности Воспитатель детей дошкольного возраста

Диплом_Оксана.jpg?1579767175

Курсы повышения квалификации

2016 год «Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования»

ГАУ ДПО ИРО г. Иркутск 72 часа

Удостоверение_Оксана_1.jpg?1579767464

2019 год «Пальчиковая гимнастика: система игр и упражнений для детей дошкольного возраста» Всерегиональный научно –образовательный центр «Современные образовательные технологии» 16 часов

Удостлверение_2.jpg?1579831282

Стаж работы:

С 2013 г по 2023 г - воспитатель МБДОУ Детский сад №15 "Родничок"

Эссе: Я – воспитатель

«Воспитатель — это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников».
                                       К. Гельвеций

"Мои педагогические находки"

Технологическая карта "Форма и размер деталей. Варианты скреплений. Виды крепежа"

Технологическая карта НОД "Волшебница вода"