Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

3

Выпуск 2022

Выпуск 2022

             

     Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.  Это расставание, грусть, добрые напутствия. Это— символ окончания прекрасной дошкольной поры.  Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей, педагогов и  родителей. В этом году в нашем детском саду прошли три ярких, незабываемых, красочных и красивых выпускных.

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, и сказочные герои, смешные инсценировки с родителями и подарки. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и поздравлениями от родителей!!!

     Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

По традиции в конце праздника заведующий детским садом Ольга Владимировнв и старший воспитатель Светлана Сергеевна поздравили выпускников и вручили ребятам дипломы выпускников.