Весёлые старты

"Весёлые старты"

В преддверии весеннего праздника 8 Марта В нашем детском саду прошло традиционное спортивное мероприятие среди педагогов "Весёлые старты". В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований приветствовала заведующий МБДОУ Детский сад №15 "Родничок" Скрипникова Ольга Владимировна и старший воспитатель Полякова Светлана Сергеевна.  Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены эстафеты: «Пройди на лыжах», «Прокатись на лошадке», «Забей гол клюшкой», где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в дружеской и весёлой обстановке. Спортивный задор захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам стартов…Весёлые старты прошли захватывающими и забавными, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.

IMG_20220301_140320.jpg